С кем из этих девушек есть совместимость взаимное влечение????С кем возможны серьезное развитие отношении?Благодарю - вопрос №4575646

600 p
изображение из вопросаТатьяна
изображение из вопросаЕкатерина
изображение из вопросаЭто собственно Я Алексей
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что первая девушка Таня она будет вас подавливать и у нее характер не сахар И она склонна врать и любит деньги.Насчет Кати мне идёт что она по лучше но в ней есть хитрость, вам главное быть в отношениях лидером, пока не советую с них двоих выбирать будет лучше девушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Екатериной хорошая совместимость, и взаимный интерес.
С обоими дамами прекрасная связь.Но удача будет с Татьяной.
Здравствуйте, к девушке в красном платье  есть интерес, симпатия.Но серьёзных отношений нискем  из девушек этих не построит.
Добрый вечер
Татьяна частичка вас может стать. У вас хорошая совместимость. Характер немного у нее взбалмошный, так как знает себе цену, но влюбившись она изменится. Удачи
С Екатериной  у вас возможны  серьезные отношения.По  совместимости  нужны  полные даты  рождения  кажого   тогда  можно дать вам  полный ответ.
с одной из них точно будет полная семья, дети, дом, возможно это Екатерина, для точного ответа нужно писать нам даты рождения ,,,
Здравствуйте! С Екатериной у Вас могут сложится отношения. Вам с ней проще и интереснее будет.
Сейчас занят

Татьяна-личность сильная, собой управлять не позволит. Гармония нарушена уже сейчас.Вы, как истинный мужчина, видите себя хозяином, хотя и прислушивающимся к голосу второй половинки. Она же считает, что ее слово-закон, потому что всегда мнит себя правильной, даже тогда, когда правильной не может быть априори. Не сложится. Но, как женщина, конечно, Вас уже зажгла.

Екатерина-спокойная, даже может быть кроткой, нго Вам не чета по общему развитию, слишком разные взгляды, что для Вас неприемлемо. Тоже не вариант.

Собственно Алексей обе девушки испытывают к вам симпатию.
Но Девушка в красном по нынешнему осмотру более к вам тепло относится и создает планы.
Доброго времени суток. Ни с одной из них ничего не получится.
С Татьяной есть будущее
Будет другая девушка,  встреча с ней вам только предстоит.
Здравствуйте Алексей, ваши чувства быстро разгораются и также быстра могут потухнуть. У вас есть симпатия к обоим девушкам. Каждая по своему хороша. С Екатериной вам легко общаться, а с Татьяной вы можете вести беседы на глубокие, серьезные темы. Пока вы относитесь к девушкам по дружески, сами не готовы сделать выбор. Вижу вам еще надо время для возмужания и  для создания своей семьи. Пока останетесь свободным.
изображение из вопросаТатьяне будет достаточно вашего преклонения  и восхищения, она знает себе цену и близко вас не подпустит. Простите, но вы лишь будете у неё в ногах, так как она вышла Императрицей.

Екатерина ждёт более активных проявлений.
Приветствую, Вы не указали даты рождения, по энергетике вам подходит душа Екатерины и может сложится ваша судьба  при Вашем желании.

Здравствуйте! С первой девушкой возможно быстрое развитие отношений. За полгода-год может быть брак.
С первой девушкой отношения сложатся удачно.
Здравствуйте, с Татьяной Вам нелегко, охлаждение какое- то между Вами. Екатерина более простая, дружелюбная, с ней Вам проще, с ней в ближайшее время будете общаться, весело проводить время. Но по судьбе Вам другая идёт.
Здравствуйте. С Татьяной возможно времяпровождение развлекательного характера, но адекватные отношения с ней не сложатся. Возникнут ситуации конфликтного характера.
С Екатериной больше шансов раскрыть потенциал взаимоотношений и шагнуть гораздо дальше в плане развития. Но открытию дальнейших возможностей будет предшествовать период неопределенности, предполагающий принятие некого решения от кого-то из вас.
У девушек просматриваемся меркантильный интерес, взаимных чувств не виду, перспектив серьёзных  нет ни с одной.