Божьи законы - вопрос №454931

Считаюсь ли я грешником, если верю не в Бога как такового, а в его идеалы добра, любви и т.д.?

2 ответа

Ответы

Здраствуйте Иосиф

Вы не Грешник если не творите зла

Цель всей Религии не толька научить покланятся человека Богу  но и принять его наставление

Если человек Будет соблюдать Заповеди он не когда не будет грешникам а станет праведникам

Это очень сложный вопрос для панемания Подробно на консультации

С Уважениям Александар

  В Библии сказано и бесы веруют но трепещут. А с другой стороны, если не верите, то какая вам разница? Что значит грешник?