Какая у меня будет девушка? Светленькая либо тёмненькая? знаю ли я её? Вернётся ли бывшая ко мне? Буду ли я с ней? и Кто? - вопрос №4540818

Павлов Олег Сергеевич 29.09.1988

Лучший ответ по мнению автора

бывшая еще появиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, вам нужно знать: не закрытые отношения и не проработанная карма в отношениях с противоположным полом — это то, мешать вам выстраивать новые личные отношения.