Здравствуйте! После того как сделала лазерную эпиляцию бикини через дня 3 с одной стороны половых губ все покраснело и ощущение появилось, как будто что-то редко или щипает. После этого через пару - вопрос №4507324

дней образовался маленький красный шарик на малой половой губе, посредине него красная точка, как будто кровь внутри. Доставляет небольшой дискомфорт. Ощущение пощипывания периолически. Что это может быть и что сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
будет хорошо если вы прикрепите фото области образования: если шарик на малой пг, и с красной точкой, то Это с большей вероятностью Возможно образовалась гематома, или воспалился жировик ,
Иногда при лазерной эпиляции происходит ожог слизистой
Область малых половых губ имеет множество сальных желёз, Которые на фоне ожога  могут закупориться и воспалиться.
На ночь вы можете наносить мазь Бепантен, А утром и днём наносить левымеколь
При таких симптомах обязательно рекомендуем сдать мазок на флору

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно это бартонилит, скорее всего во время процедуры занесли инфекцию или же произошло раздражение бартолиновой железы, пару дней прикладывайте левомеколь на этот участок, если не пройдёт то к гинекологу на осмотр