Подбор стрижки/прически - вопрос №449470

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая стрижка подойдет к моему типу.

Я русая, волосы не густые и не тонкие — средней толщины. Провожу процедуру мелирования, большая часть волос светлая. Кожа светлая, глаза голубые. Лицо широкое, тип — круглое/квадратное. В области скул особенно шире, также тяжеловатая нижняя часть. Высокий лоб, глаза не маленькие. Мне 24 года, вес 50-52 кг, рост 164 см. Еслипоправляюсь,то в первую очередь в щеках. Хвосты и подобное мне не очень подходят, т.к. лицо кажется толстым. Волосы сейчас чуть ниже плеч. Ношу распущенные. Долго укладывать времени нет (маленький ребенок), поэтому феном-расческой подкручиваю вовнутрь и у корней поднимаю.

Какую стрижку мне можете посоветовать, чтобы укладка была с помощью фена-расчески и без укладки не смотрелась страшно.

Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что могу сказать точно, так это то, что вам нельзя челку и в принципе волосы выше линии подбородка. Волосы должны быть длиннее лица, а остальное уже на ваш вкус. Может быть хорошо подойдет боб с удлиненными к лицу концами...

Здравствуйте, для точной консультации необходимо видеть ваше фото...