Я умираю? Я действительно больна раком? - вопрос №4417034

К хирургу меня направили только сейчас, когда отказались делать прививку от ковида. Подозрение на рак лимфатической системы. Кроме видимых выпирающих лимфоузлов на ключице остальных симктомов откровенно говорящих о раке нет. Скоро к врачу, скоро всё станет ясно. Но пока очередь до врача не дошла-хочу узнать, у меня действительно этот злосчастный рак? Или же нет. И я на самом деле умираю?

Лучший ответ по мнению автора

линия жизни у вас длинная, рака нет у вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если назначат хирургическую операцию, то по существующему положению прививка обязательна
Здравствуйте! Действительно есть серьезные проблемы со здоровьем, угроза есть, но спасти Вас возможно! Работать нужно на тонком плане, прививку делать не стоит!
Жить будите долго.Не накручивайте.
Рак не означает смерть, это терпение и лечение. Тем более, на ранней стадии.
Ольга, существует много разных способов преодолеть болезнь, это не приговор, диагноз еще никто не уточнил, вам бы надо радоваться, отказались делать вам прививку и перестраховались ваши врачи, не равнодушно к вам отнеслись, что уже очень хорошо. Вообще сосредоточьте своё внимание на максимально положительном, каждая ваша мысль может вас как убить, так и восстановить. Человек очень мудро создан, каждый имеет свойство сам себя разрушать, и сам себя доставать из самых запутанных ситуаций. Знаю много примеров, когда люди побеждали болезнь на самых крайних стадиях, есть народные, старинные, и проверенные способы, заговоры, шепотки, ритуалы, и новейшие технологии, так что — не спешите унывать.
Время вашего вопроса 11:59, можно сказать, что  с большой вероятностью болезнь какая-то завелась и тихо развивалась, но скоро вы всё уточните, и ясность уже даст вам надежду, знание — всегда лучше, чем блуждать в темноте и даже не догадываться о том. что происходит на самом деле… От незнания страх, как в темноте, если хотите, чтобы вам помогали здесь, сообщайте при обращении свои конкретные данные, как свою дату, точное время рождения и место под солнцем, географическая точка на земле, где вы родились,  где сейчас вы находитесь, можно сообщать лишь самый крупный, ближайший к вам город, много экспертов смогут вам помочь, выбрать того, к кому у вас есть какое-то расположение или доверие, или чей ответ вам понравился.