Всё ли в порядке со здоровьем у мамы? - вопрос №4402380

В этом месяце у меня умерла бабушка, это было огромным потрясением и стало поводом задуматься об оставшихся родственниках. Собственно осталась только мать. Вот я и волнуюсь, не случится ли что ближайшее время с ней, всё ли в порядке у неё?
Маму зовут Татьяна 25.06.1965.
Кроме потрепанных нервов вроде ничем серьезным не болеет.
Всем заранее огромное спасибо за ответ. За пояснением обращусь к одному из ответившему.

Ответы

Здравствуйте, плохого не показано
Опустошенность у неё на душе и пустота
мама ваша долго проживет…