Добрый вечер! Есть ли будущее? Живем гражд. браком 5 лет, есть дочка. Может стоит разойтись, будет другой человек в моей жизни? Егор 09.07.1982, Ирина 16.08.1984. - вопрос №4395226

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Друг от друга вы уже никуда, будете вместе, отсутствие печати в паспорте не помеха — это вы сделаете позже, зарегистрируете свои отношения законным браком, он сам Вам предложит узаконить отношения, но чуть позже, наберитесь терпения. Еще сына ему родите и будете жить долго и счастливо. Не отдаст он Вас никому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее  есть и   вы  пара  идете по судьбе друг  другу.
мужчина со сложным характером, вам с ним не легко, с его стороны частые придирки, и чем дальше в лес тем больше дров, я к тому что лучше не станет, будущее с ним конечно же есть но вот какое оно, если вас устраивает то как идёт на данный момент в семье, в отношениях, то терпите, если хотите быть счастливой то шагайте дальше но уже без этого мужчины и тогда появится и тот кто сможет сделать вас счастливой. мужчина с вами не всегда честен, с его стороны измена просматривается, на лево поглядывает.
Здравствуйте! То, что происходит- это ваша судьба. Не стоит сейчас менять естественных ход событий.
Здравствуйте, просматривается, что в отношениях долго тянущаяся застойная ситуация, тут нет серьёзных проблем и скандалов, скорее бытовуха настолько надоела, что терпеть Вам становится практически невозможно. На будущее развития также не просматривается, скорее Егора устраивает так, как есть сейчас и к дальнейшему развитию он просто не готов. На перспективу выпадает, что Вы всё же разойдётесь и с большой вероятностью построите отношения с другим, но Егор не исчезнет окончательно из Вашей жизни и будет временами появляться изображение из вопроса
Будущее есть, этот человек вам по судьбе, в течение 2-3 лет идёт брак
Да будет вы сейчас в поиске лучшего
Будущее может быть, но нужно ли такое будущее Вам? Любовь давно прошла, оставив после себя серые будни. Не бойтесь жизненных обновлений, они подарят Вам только радость бытия и большую, чистую любовь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wO_n-DDcgsI
Добрый день идёт информация что в отношениях надо больше новизны и мужчине жене больше внимания и хороших сюрпризов. Видно вы в нем не уверены и не хватает чувств. Его родные пусть помогут быть вашей семье счастливее. Мужчина за ради ребёнка должен стримиться. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
У вас будет расставание. Попытки удержать нынешние отношения, улучшив их, не принесут успеха.
Не надо разводиться. Будущее есть.
Здравствуйте! Будущее в отношениях есть, но трудности будут, придется бороться за эти отношения․
Да, вы найдёте другого мужчину.
Останетесь вместе, ещё одна беременность будет.
разойдетесь… и к лучшему… просто так сомнения к вам не пришли…
Здравствуйте! Другого человека сейчас не видно. Он появится, если разойдетесь. Однако отношения можно сохранить, может быть еще один ребенок.
Разойтись сейчас- опрометчивый шаг.   Егор как бы и не собирается, его  то все устраивает. Пока, ближайшие пару лет, у Вас не видно нового партнера. Станьте на ноги, чтобы уже полностью самостоятельно решать свою Судьбу. А там Вас рядом с нелюбимым никто не удержит. Удачи!