Добрый день! Скажите пожалуйста,можно ли просмотреть ситуацию,у меня свекровь продает дом,я на данный момент проживаю там с ребенком и мужем,она - вопрос №4392704

хозяйка этого дома и владелица, муж просто прописан, я с ребенком нет, Можно узнать продаст ли она этот дом и как скоро?(муж категорически против продажи), Ольга.19,02,1983, муж Александр 15,03,1979 свекровь Галина 13,10,1955.Заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

дом будет продан но не скоро