Здравствуйте. Алёна 27.09.1987 и Николай 02.12.1984 стоит ли дальше продолжать отношения? - вопрос №4378131

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения ни чего хорошего не принесут. Николай ветреный и не строит планов на будущее, одним словом, живет по течению.
Решение продолжать отношения или нет, решать только вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, добрый день. Каких-то улучшений или существенных изменений в отношениях и в самом Николае не будет. Радости или счастливых случайностей для вас в этих отношениях тоже не просматривается. Но решение вы должны принять сама.
Для чего? Не лучше ли расстаться вовремя, чтобы, по крайней мере, не жить с чувством разочарования и досады?