Калининградская область

как истребовать долг за товар - вопрос №430486

Здравствуйте! Предприниматель «Ч» должен мне за товар деньги. Товар был отгружен вместе с неподписанным договором. Договора у меня на руках нет. Есть накладная с подписью продавца. без печати. Без договора, с одной накладно шансов заставить расплатиться нет?

Ответы

А счет выставляли, предоплату брали хоть минимальную? Кому отгружали товар, перевозчику? Хоть какие-то документы у вас есть?

Вы же не отгрузили на честное слово, без всяких доков (оформленных заказов) товар?