Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нуждаюсь в ответе от врача придерживающегося принципов ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ! Лежу с температурой, утром была 36,7, сейчас после 16.00 - 38,6, сильной - вопрос №4264707

головной болью и тупой ноющей под нижними рёбрами. Началось все 15 марта, когда после секса возникло ощущение «натертости» в районе мочеточника. Я не обратила внимания, просто сходила в туалет по маленькому и легла спать.
0 ответов
Вопрос закрыт

Наталья Владимировна