ЗППП - вопрос №426404

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что означают мои анализы? И нужно ли лечение? Я планирую ребенка. Мне 25 лет, Ж, симптомов нет. И как это может повлиять на моего сына, ему 4 года. Могла ли я его заразить?

<br />CHL A Антитела к хламидии<br />трахоматис IgA — положит.CHL G Антитела к хламидии<br />трахоматис IgG -отриц.U.Uм, н <br />Уреаплазма (U.spp),<br />микоплазма (M.hominis) >10 в 4; отриц.Материал: МазокЕИЦ/мл<br />здоровые люди отриц. отриц. TXP Антитела к токсоплазме IgG -110 ME/млCVG Антитела к цитомегаловирусу IgG — 10.1 Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Иммуноглобулин А показывает наличие у Вас местного иммунитета к хламидиям, который защищает Вас от этой инфекции.

Cпецифического иммуноглобулина М к хламидиям, который показывает войну с инфекцией ОНЛАЙН — нет !!!

Отрицательный иммуноглобулин G — показывает, что Ваш организм никогда не вёл войну с хламидиями.

Уреаплазма и микоплазма до 10 в 4 степени — это норма. Не понятно, почему здесь указано > 10 в 4 степени и тут же написано: отр ??? Скорее всего, >  данный значок нужно рассматривать как скобку и читать анализ: отрицательно.

Есть иммунитет к токсоплазме более давний, есть иммунитет к цитомегаловирусу -  недавний.

Вам осталось сдать анализы на антитела  к КРАСНУХЕ и ГЕРПЕСУ.  Если в анализах будут антитела G к данным инфекциям, то это будет ооочень хорошим вариантом!!!  Вы можете выдохнуть и расслабится, и приступить к приятной работе по созданию и вынашиванию желанной беременности!!!

Если не будет иммуноглобулинов G к этим инфекциям, значит Вы с ними не сталкивались и Ваш организм не воевал с ними.

Главное, что бы не было наличия иммуноглобулина М к данным инфекциям, его наличие показывает войну с инфекцией в данный момент(ОНЛАЙН). Если он есть, тогда с беременностью нужно погодить.Затем сформируется иммунитет, появятся иммуноглобулины G и  опастности будут позади !!!

А хламидии, которыми всех пугают, есть на всех млекопитающих, а мы — тоже млекопитающие.  И микоплазмы — есть на всех расстениях, и насекомых, и являются составляющей нормальной флоры человека.

Cогласно этим  представленным анализам, Вы, по данным параметрам, ЗДОРОВЫ и  незаразны, и  ничем не могли заразить своего сынишку !!!

Носик выше, спинку ровнее и больше свежего воздуха, и фруктов!!!

С уважением.