Новосибирская область

отказ в прописке - вопрос №425707

скажите пожалуйста! я потеряла паспорт получила новый. что бы поставить прописку попросили домовую книгу, в старом паспорте прописка была. А домовую книгу мне не дает отец. имеет ли он на это право и подскажите как мне быть!

Ответы

Для этого Вам необходимо обратиться в архив паспортного стола за справкой подтверждающей Вашу прописку и срок Вашей прописки на момент утери предыдущего паспорта -более подробная информация пишите в чат и разберемся с проблемой. Буду рада помочь.