Здравствуйте. К вам обращается Светлана. Год назад я познакомилась с парнем из другого города. Он обещал приехать снова ,но постоянно откладывает встречу, ссылаясь на занятость.Стоит ли мне его ждать? - вопрос №4247273

Ответы

Здравствуйте
Судя по вашим словам вы познакомились, однако ещё даже не встретились, скорее всего познакомились через интернет, однако в любом случае если за целый год у парня не нашлось возможности к вам приехать из этого напрашиваться вывод: Паню ваша встреча не так важна как это может выглядеть на первый взгляд б Исходя из вышесказанного подумайте стоит ли тратить своё время на ожидание человека для которого ваши отношения не стоят на первом месте по степени важности.