Общее собрание ТСЖ - Татарстан - вопрос №424334

Первое очное голосование собственников помещений в многоквартирном доме не имело кворума — не состоялось. Последующее заочное голосование уже среди членов ТСЖ тоже не имело кворума — не состоялось. Новое собрание с НОВОЙ повесткой от НОВОЙ инициативной группы проводится в заочной внеочередной форме, правомочно-ли оно???

Ответы

без очного (зафиксировавшего отсутствие кворума и утвердившего заочное голосование по тем же вопросам) — нет.

Состав инициативной группы не имеет значения.