Добрый день! Когда я выйду замуж? Какой он будет человек? Наталья 12.09.91 - вопрос №4195588

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расклад показывает, что на текущий момент у вас велика вероятность построить серьезные отношения и выйти замуж за человека, с которым вы не так давно расстались и до сих пор думаете о нем. Ваши дороги еще пересекутся, с этим человеком у вас большой потенциал, как у пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете в 2022 году летом, мужчина будет самый обыкновенный, но вам он будет нравится, самое главное он будет инициативный.