Здравствуйте! Я в разводе с мужем, но живем вместе. Есть ребенок. Муж подставил меня серьезно, вся родня против него, не знаю как быть, говорят уходи - вопрос №4167316

.от него, чтобы не калечить жизнь себе и ребенку. Сама понимаю головой, но сердце не отпускает. Как быть?! Может кто сможет помочь? Заглянуть в будущее с помощью карт или другим образом? Помогите с ответом. Благодарю! Лариса 29.07.1989 г.р.

Ответы

будет корый ваш уход потавите точку-там светлая полоса пойдет
Чистить от негатива и гармонизировать отношения, перестать слушать родственников.
Оставаться для того, чтобы подставил еще раз? Не ставьте свои чувства выше благополучия ребенка.
Здравствуйте, вы же развились для того чтобы не быть с ним уже вместе, потом стали вместе жить, он подставил. Чего еще ждете? Еще одного предательстсва? Сколько еще нужно разочарований в нем, чтобы вы поняли что хватит.
тут есть два варианта, первый, делать гармонизацию на пару
второй, делать вам остуду на него, чтобы это дало вам сил разойтись
выбирать вам, а помочь есть чем