Здравствуйте! Скажите,подходит ли скорпиону камень гематит? Как он может помочь в жизни? - вопрос №4113279

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Почему нет, вполне подходит.

Скорпионам этот камень поможет укрепить нервную систему, которая может быть расшатана частыми конфликтами. Они становятся более устойчивыми к стрессу, быстрее и хладнокровнее решают проблемы.
Здравствуйте! Конечно подходит, особенно если вам он нравится, вас к нему тянет и он вас не отталкивает! Особо не подходят Скорпиону — светлые и золотисто-зеленые оттенки в минералах. Также астрологи рекомендуют иметь около 5-9 различных минералов. Одними из самых лучших считаются для Скорпиона: гематит, кошачий глаз, гранат и александрит. Гематит — дарит скорпионам силу и привлекательность! Гематит или кровавик представляет собой отполированную железную руду красного или черного цвета, имеющую характерный блеск металла. Украшения из гематита дают своему обладателю невероятную энергию на астральном уровне, повышают привлекательность и сексуальность. Сила его увеличивается, если имеется огранка из меди или серебристого металла. Скорпионам этот камень поможет укрепить нервную систему. Уравновешивающее действие камня позволяет Скорпиону избавиться от вредных привычек, которые появляются у них при сильных переживаниях. Например, они меньше переедают, становятся более умеренными во всех делах. Украшения с гематитом помогают женщинам этого знака зодиака легче переносить критические дни.