Здравствуйте! Половой акт (защищенный и прерванный незащищенный) состоялся 10.10. 20.10 у меня должна была еачаться менструация, но на сегодняшний день идет некая задержка. О месячных говорит - вопрос №4017857

набухшая нрудь, повышкнный аппетит в прошлые несколько дней (сильно тянуло к сладкому, да и сейчас немного тянет), периодически без боли тянет низ живота и еще реже поясницу. До сегодняшеего дея с начала октября было много стресса по семейным обстоятельствам, по подработке и учебе. Диет никаких не соблюдаю, стараючь регулярно заниматься спортом, хотя с учебой выходит по-разному. Цикл мой нерегулярен (июль этого года – 41 день, август – 31 день, сентябрь – 23 дня, и октябрь с сегодняшним днем 32 дня), менструация стабильно длиться 5 дней (2-3 дня умеренно, потом скудно). Скажите, что это может быть? Простой гормоеальный сбой или вероятная беременность? (С учетом того, что после 10.10 ПА не было)
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна