Здравствуйте, дорогие! Подскажите возможен ли приступ артрита плюснефалангового сустава большого пальца стопы на фоне приема Трифалы и астикара? - вопрос №4013937

Человек имеет излишний вес, но при этом примерно полгода не употребляет мясо, кроме рыбы.

Ответы

Этот вопрос лучше адресовать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Артрит может проявить себя не зависимо от указанных препараторов, на фоне чего-то  другого.
Воспалительный процесс/артрит/ в суставах может быть побочным осложнением при разных недугах, ищите причину, обследуйтесь.