Вопрос о велосипеде. Недавно поменял трещётку на кассету. После недели катания цепь при езде начала соскакивать с задних звёздочек, через каждые 3-4 оборота педалей она соскакивала на одну и сразу же - вопрос №3992183

возвращалась назад, как будто и не соскакивала, а в конце концов перестала возвращаться. Сейчас у меня стоит первая скорость, а цепь на четвёртой звёздочке. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Ответы

Попробуйте отрегулировать натяжение тросика.