Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, почему не могу забыть человека, мы с ним расстались более года, новые отношения создать не могу, потому что постоянно думаю о нем и мне кроме него никто не - вопрос №3987146

нужен. Может это человек мне по судьбе и мы ещё будем вместе? Татьяна 30.05.1980 и Сергей 02.08.1975.спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с этим мужчиной будущего нет, не надейтесь на него. Если не получается справиться с этой привязанностью — можно помочь Вам в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не можете забыть потому, что не хотите, вот и не отпускаете. Вы решили, что вам никто не нужен, поэтому он и в мыслях, поэтому и не можете создать новые отношения, ведь у вас установка-больше никто не нужен. С Сергеем вы не будите вместе, отпускайте его и будет у вас новая любовь!