Здравствуйте, погадайте пожалуйста, поправится малышка, все будет хорошо? Спасибо большое за ответ!! Ксюша 01.10.19 - вопрос №3941924

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Да, выздоровеет. Нужно время, но не вижу чтобы нынешняя ситуация как-то перешла на ее будущее.Все хорошо, ситуация пройдет и ребенок со временем окрепнет.Но это не отменяет строгий контроль у врачей. Все будет у вас хорошо) Всех благ!