увижусь ли я с иваном, если поеду в москву в августе? просто так приезжать не хочется, заранее спасибо. - вопрос №3907312

600 p
26 ответов

Ответы

Вы не оставили ваших дат  рождения. С Иваном у вас е сть щанс  встретиться, заранее  обговорив  с ним этот момент.  Только в том случае будет  ваша  встреча.
если поедете в августе, да, встреча состоится… но пройдет она не так как хотелось бы… возможно потом будете жалеть
Втайне он ждет от Вас шага, дабы быть уверенным в Ваших чувствах. Увидитесь, и многое решите.
Здравствуйте. Да, вы увидитесь. Поэтому ехать стоит. Эта встреча будет для вас очень важной и откроет новые перспективы.
Встреча в августе не просматривается, увы…
Мария, по сути вопроса, считывается  только ваши мысли, воспоминания идущее из прошлого. Есть обещания на будущее, грядущее обновление, счастье и любовь, но для этого требуются действия, решайтесь и поезжайте. Прежнее недовольство приводят к сомнениям, даже если  есть причины горевать о прошлых неудачах, не делайте этого. Даже после серьезных ошибок и больших проколов, в любом случае впереди ждет удача, счастье и светлое будущее. Выкиньте мысли о прошлом, не предавайтесь тягостным раздумьям о том, что вы потеряли.
Здравствуйте.Увидитесь, но это знаете, будет сухо, без эмоций.возложенные надежды на встречу, на мужчину, на общение с ним, теплоту.не получите.по сути будете переживать и горевать, что зря вообще понадеялись и поехали.он не особо то желает вас видеть… такие дела.Удачи вам!
Я не вижу с ним встречу. Звоните ему заранее.
От поездки не получите желаемого результата к сожалению. Решение ваше по поездке примите скорее нет чем да.
Да увидитесь и  он будет очень рад этому
Увидитесь. Только вы не будете рады.
С ним встреча будет, он хочет Вас увидеть.
Да
Здравствуйте! Может быть встреча, но короткая.
Его в это время в городе не будет, если в сентябре, то увидите его
Встреча маловероятна. Да и вообще в результате поездки может стать ясно, что в принципе какие-либо сдвиги во взаимодействии с этим человеком в обозримом будущем не наступят.
будет ли поездка или встреча как вы запланировали да будет и он будет рад этой встречи а что касается отношения то между вами есть взаимность карта любви и поездка эта не пустая
Здравствуйте!

Увы нет
Если суть поездки – встреча, то она будет пустая

Всех вам благ!
Здравствуйте, увидитесь. Но инициатива будет от А до Я Вашей.
Ему это не надо.У него совершенно другие интересы.
Здравствуйте, Мария, встреча возможна только по вашей инициативе, построенная, т. к. Иван не хочет выходить на связь и идти вам навстречу.  Через литье на воск и/или фото можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Да, шанс увидится с ним будет… не упустите его..
Всех благ!
Здравствуйте, Мария!
Иван любит вас, вы ему небезразличны, хочет вас видеть в душе, но не говорит. Вы будете вместе с Иваном на ближайший пару лет, вы будете пара, чувства у Ивана к вам в будущем станут глубокими, настоящие, он станет для вас ответственным и любящим мужчиной.

Здравствуйте.

Вы сможете увидеться. Но Вам надо с мужчиной обговорить все это. Многое тут будет зависеть именно от Вас. От Ваших намерений.

Всех Благ Вам!

Добрый день! Разложила ваш вопрос на колоде РУ.  К сожалению встречи не будет. Расстроитесь очень. Для встречи будут препятствия.