здравствуйте,помогите мне найти свой камень,дата рождения 10.01.1989. г.Волгоград. Виктория - вопрос №3904384

Ответы

У вас несколько основных камней: рубин, оникс, гранат и лазурит… Можете менять, а можете выбрать один…
Кто-то придумал нумерологии, астрологию и прочее. Да, это подходит для человека более всего, для определения качеств характера. Но вот то что касается выборов камней, талисманов и даже места отдыха, то тут не нужно придерживаться жёстких правил. Сегодня может нравиться рубин, а через месяц вам может принести счастье малахит.
если универсальный на все случаи жизни, то лучше рубин…
камень подбирается индивидуально по энергетике… а по знаку  зодиака не всегда камень подходит человеку… во первых знак один, а людей много и камней тоже целая куча…
Агат