Добрый вечер. Помогите определиться. Оставаться работать в школе или переходить в свою мастерскую ( хобби). Или заняться поиском другой работы? Где ждет больше финансовое благополучие? Спасибо. - вопрос №3887396

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лариса. Своя мастерская даст Вам не только деньги, но и самореализацию, чувство удовлетворения от своей работы, а это сложно купить. Так что и думать здесь нечего, развиваем свое дело. Да, сначала доход будет не самым высоким, но в дальнейшем показали, что проблем с деньгами у Вас не будет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не идите против своей воли никогда, в жизни нужно искать пути пусть не легкие, но резонирующие с душой.Школа-не Ваше, это понятно. Зачем искать новую работу, если можно наладить свой бизнес, и в нем процветать? Независимость- вот что Ваше.
Добрый день идет информация что пока работайте в школе, сейчас резких перемен не советую, а хобьи ваше в свободное время.Пока бизнесс план не те времена чтоб ресковать.Со временем у вас еще хобби появиться  еще одно и за года три будет идти уже по немногу прибыль.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
По раскладу — финансовая выгода будет и на новой работе и в своей мастерской.
Школа однозначно не ваш путь — ни развития. ни денег не будет.
По энергиям — своя мастерская дает больше энергетический заряд. Там, где энергия, там и успех, там и деньги.
Есть страхи, какие-то вас останавливают от этого шага.
Не бойтесь,  идите — это ваш путь
Выбирайте то, что вам больше по душе.
Добрый вечер. До конца года   ничего не меняйте, работайте и  занимайтесь хобби, а  с января, когда  карта  «учеба» перейдет в более  устойчивое положение для себя, а значит и новые возможности    в школьных делах,  решите  как  быть дальше. Но пока — ничего не меняйте, кризис  еще не достиг своего дна.

анализировала вашу дату рождения (взяла из прошлых вопросов) по нумерологии:
психотип у вас «самостоятельный», это говорит о том, что человек вы внутренне свободный, стремящийся к самостоятельности и возможности делать собственный выбор. любое непрошенное мнение или совет свою сторону можете воспринимать как посягательство на свободу. не выносите давления, не умеете просить. при этом в работе ни не любите быть ни начальником, ни подчиненным. психологически вам комфортнее работать самой по себе. и фиксируете вы себя как личность через самостоятельное творчество и дело.
так же в расчете у вас есть блок противоречий — вам хочется то к людям, то от людей.
здесь для вас будет характерно состояние хронической усталости, не самое большое количество результатов, самоедство.
и вам крайне важно заниматься тем, что вам интересно и нравится, в этом случае вы не будете уставать (Как только дело вам разонравилось, возникает ощущение, как будто сдулся воздушный шарик, силы куда-то исчезли)
У вас чувствительное биополе и за счет этого вы хорошо чувствуете состояние других людей. Не любите долго находиться в толпе, так как чувствуете биополя других людей и устаете от этого

что касается работы — вход в денежный канал у вас через цифру 9 — это энергия мудреца и отшельника, здесь деньги к вам идут через мудрость, через аналитические способности, через знания и их передачу. В минусе — это может проявляться как неумение открыться миру, замкнутость, как страх быть осмеянной, как интеллектуальная или духовная гордыня.
Так же — чем больше на себе экономите, тем меньше денег приходит/остается в жизни. важно уйти и отказаться от экономии на себе. чем больше вы разрешаете себя с удовольствием, тем больше вы усиливаете денежный поток.

подходящие вам профессии — филолог, биолог, переводчик/лингвист, журналист, писатель, научный работник, библиотекарь, инженер. Суть -в передаче знаний в мир.

блокирует финансовую энергию:
-ситуации, когда вы считаете себя умнее других, а других чрезмерно глупыми, то есть своего рода такая интеллектуальная гордыня
-презрение к материальному миру
-неуверенность в себе/в ценности своих знаний
-недоверие к миру
-гиперэкономия экономия на себе.
Здравствуйте. Если останетесь в школе, то вас всё равно ждут перемены, как раньше там уже не будет, и вы всё равно будете мечтать оттуда уйти. Своя мастерская потребует дополнительной уверенности, двигаться придётся с нуля, всё взвешивать, тщательно анализировать, подходить не с эмоциями а разумом, доход будет не скоро. Если начнёте искать новую работу, не сразу, но всё же придёте к стабильности, поэтому лучше ищите работу, а хобби никуда не денется, его можно оставить как доп. доход.
Искать другую работу.
Разница хобби от нехобби в том, что зарплата будет одинаковой, а время будет идти счастливей!
Следуйте в сторону своего хобби.
Меняйте работу, осваивайте новое — там, где высокая зарплата.
Здравствуйте.
По выпавшим картам у вас возможен уход со школы, что-то может подтолкнуть к этому в ближайшем будущем/по собственному желанию, возраст, неудовлетворяющий заработок, новая работа и др./
Так же карты конфликта идут, возможно на работе накаленная обстановка или накалится, могут провоцировать к этому.
Хобби-выпадает, как увлечение больше для себя, приносящее минимальный доход.
Начните подыскивать для себя перспективный вариант уже сейчас, и сможете сравнить для себя-где идет больше финансов к вам в руки.
Ни данных, ни фото-при просмотре можно получить информацию, что идет в работе в недалеком будущем, где сможете конкретно преуспеть!
Работайте в школе. Это ваш стабильный хлеб.
Ваше хобби принесёт вам не только удовлетворение, но и деньги, достаток и благополучие.
школа, это не ваша… одна нервотрепка… переходите в свою мастерскую… работа с душой принесет вам перспективу и стабильность в финансах…
ДОбрый  вечер.Вам  лучше  перейти в вашу  мастерскую, у  вас  там идут большие  перспективы  на ваше  будущее. Параллельно  вы в ходе вашей уже остновной работы  и вашей  клиентуры наработаете множество  перспектив на ваши будущие финансы И уже не малые.
Здравствуйте! Пока Вы не определитесь для себя со словом хобби или всё таки бизнес который может принести доход, то дохода от хобби не будет. Если Вы внутри себя примите что Ваше хобби это бизнес, а не просто хобби тогда пойдут деньги так как Вы откроете денежный канал в сторону своего бизнеса. Поэтому пока Вы не поймёте такие простые но серьёзные вещи оставайтесь пока в школе так как хобби не подразумевает энергетического посыла к денежной энергии и её открытия.
Вам лучше пока оставаться в школе, там идет стабильность в финансах.
Дополнение к вопросу.
Вопрос денег первичен здесь. Хобби--к пенсии плюс.
А до пенсии работайте в школе.
Здравствуйте, Лариса. Лучше всего заняться поиском иного дела, т. к ни в школе ни в вашей мастерской я не вижу прогресса и хорошей прибыли. Просмотоеть наиболее доходное дело для вас можно через энергетику фото.
Самый оптимальный и выгодный вариант — оставаться работать на нынешнем месте. Мастерская вообще не принесет фактически никакой прибыли, к каким бы ухищрениям вы не прибегли — это сизифов труд. Что касается заработка на вероятном в дальнейшем новом месте работы, то на данный момент в ситуации не показано будущего конкретного результата, но есть указания на то, что от вас потребуется приложение очень больших усилий, чтобы материально удерживаться на плаву и новая (или просто иная) деятельность может держать в немалом напряжении.
Добрый день.
В школе может быть, вам не нравится материальное вознаграждение, но эту работу вы выбираете сердцем. Чтобы на этом месте улучшить свои доходы, придется делать что-то, что вам не очень нравится. Доп. уроки, например.
Своя мастерская — вы не готовы к этому, много тревог будет, бессонные ночи, в конце ждет разочарование. Финансы не добавятся.
Другая работа — здесь есть возможность улучшить свое материальное положение.
Какая сфера? — Король мечей — гос. структуры или государственные учреждения.

Здравствуйте.

Для Вас конечно же будет лучше выбрать свою мастерскую. Она принесет Вам много ярких и позитивных моментов. Именно занимаясь своим делом, Вы сможете реализовать себя и реализовать свой финансовый канал. Вы в последующем сможете  получать хорошие дивиденды и обзавестись такими же талантливыми людьми в своем окружении. Что принесет Вам действительно благополучие и гармонию. Но первое время возможны буду трудности. И трудности именно в финансовом плане. Вам надо подойти как-то ответственно к этому. Попробуйте может почти все свои силы отправить на свое хобби и свое дело, но и в тоже время, попробуйте сферу репетиторства. Временно, чтобы выровнять финансы.

Всех Благ Вам!

В школе за деньги приходиться бороться, причём не самыми лучшими способами, которые вызывают внутренние конфликты.
Мастерская показана как лучшее решение.
Но вообще лучше смотреть более глубоко