Здравствуйте. Собрались с сынишкой переезжать из Псковской области в Тверскую, что называется, сидим на чемоданах. Но что-то мне слишком тревожно и - вопрос №3884523

изображение из вопросаизображение из вопросанет уверенности, что я делаю правильно. Посмотрите, пожалуйста, суть ситуации, пока не поздно. Раиса 24 февраля и Семён 21 марта 2010. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новшество Вас пугает, неизвестность. Приедете, и почувствуете себя вполне комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нету уверенности ехать не стоит, кратко карты показывают проблемный переезд