Как правильно купить соль для ритуала? Имеет ли значение день покупки? Есть ли различие покупается соль для мужчины или для женщины? Какой рукой подавать деньги и какой брать соль? Можно ли - вопрос №3771857

оплачивать картой, чтобы не брать сдачу?
1 ответ

Ответы

В женские и мужские дни покупать. Какой рукой брать/давать не важно. Давать деньги без сдачи или картой. Когда расплачиваться будете скажите — тебе торговать, мне колдовать.