Добрый день уважаемые Юристы я Денис 31 год помогите мне пожалуйста давно начал замечать что у моих друзей плоские обидные шутки особенно в присутствии других людей мне это не нравится я им не раз - вопрос №3770070

Ответы

Здравствуйте, «Добрый день уважаемые Юристы» — юристы в разделе «Юриспруденция», сейчас Вы написали в раздел «Психология» и не дописали вопрос.
Денис, здравствуйте. Адекватно относитесь к их шуткам, будет спокойствие и уверенность, не будет болезненной реакции, то и шутит над Вами прекратят, или меняйте свой круг общения, где Вам будет комфортно. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приближенные к вам к вашему кругу общения люди всегда знают ваши и сильные и слабые места
попробуйте начать шутить сами так же плоско на их уровне
посмотрите на их реакцию
и продолжайте в том же духе шуточками прибауточками
юмор
анекдоты
учитесь общению на разных уровнях
может они и подтянутся до вашего
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.