Лор почему то выписал дроплекс, хотя вычищал серу и слуха у меня нет, а ухо не болит почему дроплекс может врач неквалифицирован? Отита у меня нет ухо не болит просто после душа ухо заложило. - вопрос №3751699

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Заложенность в одном ухе после водных процедур свидетельствует о нарушении оттока из слухового прохода, что может привести к воспалению. Препарат назначен с целью профилактики воспаления.