Бывший муж присылает свои фото с женщиной которой спит. Василий 29.12.1978 наолго ли он с ней? Мне очень больно. Когда буду счастлива я как женщина? Ирина14.05.1983 - вопрос №3750523

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Счастливы будете, когда заблокируете этого садиста. Он откровенно издевается над вами и, судя по вашей реакции, они оба добиваются того, чего хотят — доказать вам, что у них все хорошо, чтобы у вас было плохо. На самом деле это все показуха, истинные отношения между ними еще проявятся.
Если хотите ему равноценно отомстить — просто станьте счастливой с другим человеком. У вас благоприятный год для знакомств, поэтому не сидите сложа руки, используйте благоприятное время для начала нового по полной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Он вам уже бывший муж, для чего вам переживать за него и думать что у них там. Не стоит. Он лишь злит вас и все. Она его увела приворотом, пусть их жизнь из за этого станет черной со временем. А у вас все наладится.
Больно должно быть даже не от того, что он с кем-то спит, а от того, что настолько невежа, что присылает их Вам.Забывайте его. А счастливы еще будете.
Здравствуйте. Счастливы они не будут. Как-то все плохо у них по энергетике, да и фактически, если убрать эмоции, ничего хорошего нет. Это в любом случае. Ваша же жизнь наладится, исцелитесь. Довольно резко это произойдет, как отрежет. Попробуйте энергетически почиститься. Есть хорошие психологи, исцеляющие от привязок прошлого за 1 сеанс. В будущем будет появление нового мужчины в Вашей жизни. Этот год удачен для Вас. Блокируйте бывшего, где возможно, дайте себе время успокоиться и прийти в себя.
рани или позно так вы порчу ему и наведёте