Здравствуйте. Хотелось бы поменять на более новее кулер для охлаждения процессора. Материнка H61M-C. Кулер какой модели и версии можна туда поставить. Спасибо. - вопрос №3748911

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Материнская плата имеет сокет 1155, на который можно установить массу разных систем охлаждения. Рекомендуется, конечно, кулер башенного типа, например Zalman CNPS10X Performa или Cooler Master Hyper 212 EVO. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Выбор очень велик. Напишите бюджет. Подберу лучший!