Здравствуйте, доктор! - вопрос №370620

Меня зовут Любовь, мне 19лет. 3 дня назад я отравилась клоназепамом, выпив 20таблеток с бутылкой вина. все эти 3 дня сплю, никакой бодрости. просыпаюсь в день на часа 2. головокружение. есть и пить не хочется и не могу. как мне выйти из этого состояния? что делать? подскажите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Любовь! В Вашем случае необходимо обратиться в лечебное учреждение, так как данный препарат оказывает специфическое действие на центральную нервную систему, и во избежание последствий его передозировки, Вам требуется дополнительная диагностика и, возможно, медицинская помощь.