Добрый день. Мне 46 лет, выскочили вены на ногах. Понимаю, что надо идти к флебологу, но слышала, что надо сделать узи вен перед этим. Не хочется - вопрос №3703570

платить дважды за приемы, что бы врач посмотрел, назначил узи, а потом к нему опять на прием записываться придется. У нас в клинике принимает врач Бахтизин Максим Андреевич mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-maksim-andreevich.Так он и узи сразу на приеме делает. Так вот вопрос — можно ли будет доверять такому специалисту, он же вроде хирург, или сразу сделать у врача узиста, который не консультирует, а только диагностику проводит?

Ответы

Здравствуйте. У любого врача кто делает УЗИ но имеет еще другую специализацию есть закончена специализация УЗИ, а у вашего еще и хирургия, это даже лучше так как он сможет дать вам более детальную и точную информацию о вашем заболевании ведь он увидел все собственными глазами на УЗИ.