Добрый день ув эксперты. Уже незнаю что и делать . Мы проживаем в доме который поделен на две части, во второй части проживала с нами золовка и она я - вопрос №3598450

точно знаю занималась магией. Сейчас там проживает моя мама и она даже днем слышит стуки в дверь сильные, ходит по крыше и ночью ее 2 раза душил ктото в образе ее же сына. Что делать нам с этим? Золовка сильно зло на нас держит, может подклад в доме искать? Хотя я уже один в огороде обнаружила свечи 4 штуки черные в красной тряпке.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Чистка энергетическая дому необходима
Всех Благ
Это демон.Только изгонять.
Чистить дом, так как негативная энергия поглощает все живое. Могут начаться проблемы по здоровью