Переживания - вопрос №359662

Я очень часто плачу и не могу справится с эмоциями последнее время, особенно после пустяковых ссор с любимым человеком. Иногда дело доходит до того что долго не могу успокоится и перестать плакать, становится тяжело дышать и я даже ощущаю физическую боль. Расстроить может любой пустяк — слово или звонок. Тяжело взять себя в руки. Раньше за собой не замечала такогосостояния. «Рассклеилась».

Ответы

Катя, здравствуйте!

Следить за своими эмоциями можно и нужно. Каждый раз, когда Вы плачете, Ваши нервные клетки терпят особое напряжение, из-за этого с каждым разом все труднее и труднее удерживтаь себя. Обращайтесь в платный приват, будем учиться любить себя, беречь себя, любимую.

С ув., Екатерина.

Катя! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Катюша, слезы это всегда признак сильных эмоций и переживаний. И тогда возникает вопрос, а насколько легко тебе даются ваши пустяковые ссоры с любимым. Что такое в этих ссорах для тебя, что появляется столько боли. Или любимый для тебя настолько значимый, что даже пустяковая ссора для тебя уже трагедия? От пустяков слезы не появляются. Тем более, даже тело сигнализирует тебе о боли. Доверяй своему телу — оно не обманет.

А еще интересно как реагирует на твои слезы любимый человек? и какой реакции тебе бы хотелось от него? Может тебе чего-то очень хочется от него получить? Почувствовать себя важной для него?

С Уважением, Оля