11.06.1984 2:00 (Иркутск) Анна. Интересуют важные события ближайших лет или 2020г - вопрос №3594116

Натальную карту составила, пытаюсь разобраться, составили солярный гороскоп на год — всё очень размыто. По нат. карте в жизни переезд, потеря ребёнка и возможен развод. Надеюсь про ребенка ошибка

Дополнение автора от 30.01.23 14:36:50
P.S В итоге: на начало 23 года ждем 3 ребенка, дочь. Скоро рожать. Всё хорошо. В 21 году купила дом и переехала. С мужем отношения наладились перед переездом.

Лучший ответ по мнению автора

1 Событие до конца марта: Рабочие ограничения которые нужно принять для пребывания в команде сильных. Трудные финансовые обязательства, потенциально ведущие к возможным доходам марта.- окружение прошлых реалий.
2. Любовное внимание к вашей персоне. Раздолье для музыкантов и эмоциональных творческих личностей. Много общения, разговоров и личных отношений, которые дают отдых и выводят из хладнокровного рабочего состояния.
3. Готовность пахать — путь амбиций. Общение с людьми высокого полета, или на государственной службе. — Жизнь в погонах. Загнать себя в дисциплину.
4. Отвлечься от привычной работы. Новый пласт событий и людей, который дает обучение. Новые реалии в сфере дома и места проживания 12 и 23 мая.
5. Карьера самостоятельно бойца или начальника исчерпывается.- 13 июня буйство как готовность вложиться всеми эмоциями и жить на пиках эмоциональных волн, забыв про амбиции и рабочие обязательства
6. 30 июля. Стратегии ориентированные на Я будут. Самостоятельность не к лицу — надо стараться выходить в стратегии партнерства. — агрессивность которая рушит хрупкую ткань отношений с людьми.
7. Денежные авантюры вокруг нового сообщества людей, аккуратнее с вложениями. То что для вас было новой деятельностью в течении 2020 года может показать себя не эффективным, но это временное положение вещей.- тренируйтесь и экспериментируйте с заработками в новом ключе.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв в отношениях будет ближе к середине весны.
Нету у вас никакого переезда. Все останется на своих местах. Родится сын.

Натали