К чему снится это? - вопрос №3566603

Во сне я находилась в своём доме, подошла к своей двери, глянула в глазок, а там вплотную стоит какой-то мужчина и наблюдает. Я, думая в этот момент, кто же это, услышала фамилию своего коллеги.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, у Вас есть тайный поклонник, который ждет Вашего расположения. Скорее всего, это кто-то из коллег или единомышленников… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что вами интересуется коллега