У меня долго не было новых знакомств с мужчинами. Сейчас на курсах языка я обратила внимание на Виталия. Но нет информации о его дате рождения. Возможно ли увидеть перспективу отношений с ним? Я - вопрос №3510676

600 p
Татьяна 22.02.75
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас он закрыт от отношений, ведь он вам даже особых знаков не оказывал. Он весь в прошлых отношениях. Даже не в прошлых, а в настоящих, там сейчас тяжкое положение ссоры до драк, очень много эмоций, скоро отношения закончатся. Шанс совсем небольшой будет, но нужно время, терпение и выверенные шаги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас с ним вполне могут сложиться отношения, есить симпатия вы ему интересны
Добрый вечер, отношения у вас возможны с этим мужчиной.
Здравствуйте.У него тоже к вам сильный интерес, у вас вполне могут сложиться перспективные и долгие отношения.Всех благ!
Веселый, активный мужчина, совершенно не против новых отношений, тем более, что сердце на данный момент свободно.Вижу, что все у вас сложится вполне гармонично и в позитивном ключе, т.к. оба открыты для чувств.
Добрый  вечер. У  вас могут быть  дружеские и близкие отношения с этим  мужчиной. Есть не  малые  перспективы.Все в ваших руках.
А Виталий в общем то на сегодняшний день «занят». Причем, он просто в процессе отношений. С виду он является собой якобы весёлого джентльмена… А на поверку он в тяжелом душевном положении Переживает очень. Конечно, можно ждать и дождаться.Давая ему понять, что в ы заинтересовались им.
перспектива есть у вас с ним…
Здравствуйте! Перспективы отношений можно увидеть по вашей дате рождения, и у вас сейчас как раз есть указания на появление близких отношений, с возможностью брака в будущем. Мужчина может быть несколько младше вас.
Что касается Виталия, то он почувствовал интерес с вашей стороны, и от него идет ответная симпатия. Поэтому отношения с ним вполне могут сложиться.
Здравствуйте. Он закрыт, в отшельниках сейчас, не подпускает к себе, потому что либо он заранее боится что отношения рухнут, либо у него у самого сейчас раздрай в жизни — что то рушится, уходит почва из под ног, т даже если что то между вами и вспыхнет, то явно не теперь. Он там пытается с кем то договориться, что то уладить, с чем то расстаться… Отношения, которые возможны у вас с ним не предполагают сексуального контакта, скорее это будут дружеское общение, поскольку он сам то по себе довольно мил и общителен. Но будьте осторожны, можете втянуться, и ничего большего не дождаться.
Отношения с ним возможны, очень хорошая совместимость и мужчина вам даст эмоций, которые мало кто способен дать. Совместимость именно для совместной жизни, этот мужчина не для временного общения. Он будет сам проявлять инициативу и в декабре уже у вас получатся отношения. Вы будете вместе по итогу
С ним будет общение.
можете общаться, флиртовать, даже дружить… но серьезные отношения вряд ли
Татьяна, добрый вечер. С этим МЧ  все может быть и разговоры, и секс, и страдания, но только не семья.
Здравствуйте! Перспектив мало, здесь возможна только дружба.
Здравствуйте, перспективы на встречи и общение, но семья вряд ли.
Здравствуйте, Татьяна!
Интерес к вам у мужчины возник, и возможно, что у вас будет свидание, Виталий к вам расположен. Шанс на развитие отношений у вас есть.
У вас есть с ним перспектива, но приложить усилия для сближения с ним во всех смысла придется вам в первую очередь. Он долго будет открываться и присматриваться к вам.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога. Вы марс в весах, мужчина венера в стрельце. Да, Ваша симпатия очевидна, т.к. весы -знак обители венеры. Мужчина же относится к вам достаточно тепло, но без каких-то романтических устремлений. Знак стрельца сам по себе открыт для общения и дружелюбен. Аспектом между вашими планетами нет, так что думаю, что всё останется на уровне вашей симпатии.
Отношения с ним будут и довольно серьезные. Они будут развиваться в течении двух лет после чего он сделает предложение.

Перспектив с данным человеком не видно, не видно даже сближения как такового

Добрый вечер!
Татьяна!
Вы для него  симпатичны, он обратил внимание на вас.Есть влечение к вам, притяжение.Он бы очень хотел встретиться с вами в уютной атмосфере.Но он боится, как все мужчины отказа.В ближайшем будущем вы с ним встретитесь по учебе и вам нужно как-то показать свой интерес, а то так и разойдетесь.Есть возможность, но вы должны проявить себя.Если все оставить как есть, то вряд ли будет что-то…
Он благополучно устроен в личной жизни, возможно только легкое общение.
Очень позитивный человек и у Вас с ним много общего, много интересным тем сможете обсудить. Он очень обходительный, уважительный и вежливый, с самого начала заприметил Вас сам, но не решился подойти познакомиться. сделайте это сами, он будет очень рад и общению и отношениям. Перспективы есть и хорошие с ним.