Добрый день. Помогите с диагнозом попугайчику. Яше 3,5 года. Всегда был очень активный. Всё лето гулял на лоджии(застеклена). После летнего сезон - вопрос №3490795

перестал чирикать совсем. Кушает меньше. Всё время сидит на кормушке.Такое ощущение что очень ослаб. Пропоила водорастворимыми витаминами Vinca.Ничего не изменилось.Помёт оформлен, без примесей. Что это может быть? Может стресс после улицы? Сейчас не вынесешь, холодно.

Ответы

Добрый день.

То, что Вы описываете, может быть обычной сезонной сменой поведения.
Покажите питомца ветеринару, чтобы не волноваться за него.
Здравствуйте!

То, что Вы описываете, может быть обычной сезонной сменой поведения.

Обратитесь к ветеринару, чтобы не волноваться за него.