Доброй ночи, эксперты. Подскажите, пожалуйста, как будут складываться отношения между людьми? Лена (27.04.89) и Владимир (17.12.82). Оценю ответы. - вопрос №3474587

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Не легко  будет — но тем дороже вы будете ценить друг друга. Отношения   будут  и  дойдёт до брака .  Удачи вам.
Много споров и ссор, но вместе будут все равно.
Здравствуйте. Отношения будут, но очень непростые.
Хорошо будут складываться отношения.
Здравствуйте. У Владимира сложный характер, он будет давить своим мнением, своим авторитетом, но девушку это устраивает. Мужчина очень принципиален, ревнив, властный. В развитии отношений не торопится