Характер по натальной карте/дате рождения - вопрос №3455658

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, как бы вы охарактеризовали человека родившегося в Риге, 22 ноября 1999 года, в пол-седьмого? Какие есть профессиональные склонности, особенности характера? Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Предыдущий вопрос у вас был про человека родившегося 24 ноября 1999 года, в 15:30.
Всё что там написано отрицательного в эту дату только усиливается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По вашему мужчине много интересного можно рассказать)))Он любит женщин..., отношения лёгкие, ни к чему не обязывающие..., женится только, если его чем-то прижмёшь. женщина его должна быть всегда красивой, ухоженной. это ловелас. подробнее-на консультации)))