У мужа серьезные проблемы со здоровьем,все закончится хорошо? 26.05.1976 - вопрос №3398234

2 ответа
Могло быть и лучше, но и неплохо.
Ослабления по ауре есть. Наполненость поля низкая. Есть небольшие проблемные зоны. В районе горла. От головы фон, как будто от успокаивающего, снотворного возможно алкоголь. Возможны головные боли. Не нравится сердце, от брюшной области небольшой негативный фон, точно от какого органа сказать не могу.
По чакрам есть небольшие ослабления, но ничего критичного. Исход скорее благоприятный. Но заниматься собой надо, особенно над физической активностью и подвижностью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.