Здравствуйте,уважаемые специалисты!!! Разъясните пожалуйста сон, видела себя вроде лицо нижняя часть намазана кремом белым и я вытираю его с лица и - вопрос №3397432

смотрю под кроватью сидит жена моего брата и выглядывает оттуда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон… — Родственница негативит в отношении Вас, и это может сказаться на Вашей внешности («красоту крадет»). Это, либо, тайная зависть, либо, хорошо, скрываемое неудовольствие в отношении Вас… Будьте осторожны… Лучше поставить на себя защиту…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алла! Ваш сон говорит о том, что у вас в семье наблюдается полу лесть (пол лица с кремом) и полу правда (жена брата из под кровати). То есть кто то о чем то недоговаривает. Хороших снов!