Какова истинная причина расставания? Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87. - вопрос №3377054

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Мужчина посчитал, что у этих отношений нет будущего и поэтому они оборвались, хотя, как я вижу, совместимость у вас не плохая. Ещё у мужчины не мало тараканов в голове, мыслей, которые сами по себе ему мешают достичь успехов и получить желаемое. У вас будут ещё отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальновидный.Понимает, что отношения эти ни к чему не привели бы, а играть и тратить время обоих считает преступлением.И при этом решил, что лучше расстаться, оставив в памяти теплые воспоминания друг о друге, чем дожидаться крупного разговора и скандала по поводу необходимости расставания.
чувства все еще есть, было недопонимание в паре, решение не окончательное, вы еще можете сойтись
Между  вами есть  третье  лицо.  Это и есть  причина  расставания.  Удачи  вам
Здравствуйте! финансовая, споры и разногласия, но воспоминания идут у него… Удачи!!!
Здравствуйте. Очень запутанная история и плохо видно, либо это вопрос из прошлого, либо другой человек задает. Рядом с девушкой есть мужчина, она улыбается с ним, но ее душу терзают мысли. Рядом с мужчиной есть женщина. Причина по которой они расстались- женщина. Тут есть показатель его семьи и конфликта.  Мужчина был перед выбором и в конфликте с родственниками-это тоже причина расставания.
Его инициатива. Есть кто-то кто повлиял на него сильно.
Здравствуйте! Мужчина не знает, чего хочет, понравилась другая, но это все несерьезно, она ему не подходит. Это мимолетное увлечение.
Здравствуйте!
Причиной является ревность. Айрат приревновал Алену, хотя, возможно, и не захотел признаваться, что причина в этом. Он собственник и хочет, чтобы она принадлежала ему всецело. Отношения между Айратом и Аленой еще не закончены, скоро они возобновятся и любовь станет еще сильнее, чем раньше. Айрат ждет от Алены каких-то действий по примирению.
Причина  в  разности  ваших  желаний .  Алёна   семью хочет, стабильность, а Айрат ,  лёгкие отношения  без обязательств .   Алёна поставила вопрос  конкретно, а ему  ответить, значит раскрыть  свои планы на отношения. Что и послужило  его   ретировкой .  Всё равно бы эти отношения не привели к браку, он знал, поэтому  ушёл.Удачи в выборе.
просто мужчина не хочет нечего серьезного.
Какая-то тенденция или события неоднократно повторяющиеся, циклического характера, ведущие все к большему разочарованию, опустошенности в чувственном эмоциональном плане, пониманию, что уже ничего не хочется и не имеет смысла. Но есть вероятность, что обстоятельства были выше самих людей и они не имели возможности на них повлиять по сути.
Здравствуйте! Причина — это решение принятое мужчиной, исходя из его дальнейших планов. Поступил так, не желая вводить Вас в заблуждение.
В его карте рождения в супружеском доме стоит самовыражение.
В Вашем- Богатство.
Он рассматривает жену ( свою женщину) как человека, которого он должен опекать, заботиться. Он вообще очень мягкий человек, несмотря на то, что иногда может быть очень решителен и даже жесток.
 Вы-  можете быть довольно властной, склонны доминировать в отношениях. Его иньская вода просто утекла из-под давящей на нее скалы, образно говоря.
Удачи!
Здравствуйте.
У мужчины другая женщина на душе и в сердце.
С уважением, Александр.
Добрый день, Айрат не свободен, это и стало причиной расставания, хотя в сердце до сих пор Алена
Здравствуйте, страх за то, что ему придется отдавать все свое другому человеку. А он достаточно прижимистый и практичный.