Другое

Хочу ПОСТОЯНННУ хорошо оплачиваемую работу. Будет? Когда? - вопрос №3347291

Ответы

Будет, если не будите сидеть сложа руки.
Здравствуйте.
Раз Хотите, значит-будет, когда именно появится работа на постоянной основе-зависит от вас, ваших поисков, активных действий!
Хорошо оплачиваемую работу-предлагают не всем, нужно соответствовать ей, дерзайте!
Не отказывайтесь от временных источников доходов, продолжая поиски постоянной работы.
никада…