Тверская область

Добрый день! - вопрос №3330597

Добрый день! Проживаю в пгт. Всегда мусор копили и возили каждый на централизованную свалку за поселком. Сейчас пришли квитанции за вывоз мусора… В квитанции реквизиты вообще субъекта РФ. В поселке же есть подобная служба (машины) и контейнеры, но их крайне мало и к примеру на нашей улице их нет. Обязаны ли мы платить за вывоз мусора? Если все же нет то напишите статьи кодекса, на которые можно сослаться при обжалование данных действий.

Ответы

Здравствуйте! Для того чтобы оплачивать ту или иную услугу должен быть какой никакой договор для начала.Если Вы оплатите данную квитанцию, то  автоматически подтвердите предоставление Вам данной услуги.Необходимо составить и направить  письмо в организацию выставившую счета, с просьбой разъяснить и обосновать выставление счетов за вывоз мусора.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.