Мне что-то или кто-то мешает в моих устремлениях и в реализации проектов. Все буксует и медлительно тянется. Не пойму почему. Карма-ли, наследие родителей или козни ближних? Как преодолеть? - вопрос №3327370

1500 p
Зовусь Сергей, хотя родился на Ваилия Великого и обрезание Господне 14.01.1955 в г. Москва около 3-4 часов утра в роддоме им. Крупской рядом с Белорусским вокзалом
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сергей, вы вышли как справедливый человек, переживания и беспокойства вышли у вас, карта судьбы идет (колесо фортуны), т.е.у вас идет «как свыше », и вы ничего не можете сделать, только приспособиться к событиям, в голове у вас -получение финансов или прибыли… в текущей среде вышла женщина с детьми… в домашнем окружении -вы чувствуете себя выбитым из колеи, но вы будете активны в ближайшие дни… хотя может быть уныние и разочарование… В чем причина ??? по картам сглаз, однозначно, есть… фото бы ваше взглянуть… готова дополнить… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам негатив мешает развиваться а не кто-то
Здравствуйте. Без фото такие вещи сложно определить. По гороскопу видно, что успех и удача сопутствуют Вам, следовательно, кто-то мешает. Если смотреть вопрос, то ответ идет- родительское передалось ребенку, ибо наказан он, чтобы очистить род. Вывод: страдаете за наказание родственников. Что делать: снимать, очищать и жить счасливо
Черная полоса жизни у Вас которая закончиться ужев середине лета. Успехов Вам.
На  вас идет негатив  из  вне. По  этой  причине все  так у вас  и происходит. Как  только снимется негатив- у вас все и наладится.  Удачи вам
Ничто не мешает. Есть поговорка важно оказаться в нужном месте в нужное время. Вы же интуитивно выбираете неудачное время и неудачное место.
Добрый   вечер Сергей. Нет  помех  в ваших делах, извне. Тут совсем другие тормоза  срабатывают .  Это   потеря стимула, непонимание   вас и отсутствие поддержки  близких. Что    видится  вам  как   борьба  самим с собой. От  чего просто  порой руки опускаются .  От  вас ожидают много  а отдачи практически нет .  Не даром говорят, Один в поле не вин! Желаю вам иметь единомышленников .  А если   нужен глубокий просмотр — то     жду вас в чате.Удачи вам!
Здравствуйте.Вам уже давным давно нужно было заняться этим вопросом.По роду есть помехи.Отработка чужих грехов присутствует.Но не именно на Вас а на Вашем роде в целом и Ваша ситуация связана с этим, это с Вами всю жизнь, а вот то, что в последнее время хуже стало это накопленный негатив за жизнь, от этого и неважное энергетическое поле, не притягиваете то, в чём нуждаетесь.Удачи Вам!

Здравствуйте. Сергей.
Препоны для Ваших устремлений-это кармическое.
Кармическая задача, которая дана при рождении.

Здравствуйте.
Прекрасная дата рождения, Литературные, юридические  организаторские способности, вы хороший друг приходят к вам судьбоносные проекты. Переломный момент в жизни уже был, в 45 лет. Чего не хватает? деталей, мелочей, продуманности, гибкости.  Притягиваете к себе сильных и таких же мощных людей.
Но именно  ваша дата зависит от обстоятельств, к которым вы не умеете приспосабливаться. Не дано договариваться, пользоваться связями.
Роддом, у дворца пионеров и школьников, в то время, считался для людей неслучайно родившихся, только сегодняшнее время идет иначе, иные скорости, иная энергия.
Нет в вас кармического, вы отвечаете за самого себя, нет козней.
Здравствуйте, Сергей! Вы родились под счастливой звездой и в очень хороший день — сильные христианские праздники. Всё должно складываться отлично, но сейчас ваша проблема в недостатке энергии. Силы уходят как будто в песок. Канал денежный закрыт. Однозначно, чьи-то козни. Надо смотреть индивидуально.
Здравствуйте! И карма, и козни имеют место. Надо снимать негатив с нижних чакр, и сразу все пойдет. Вы и сами можете многое сделать, бросить вредные привычки, например, оборвать контакты с людьми, которые ничего хорошего Вам не дают. Тогда и прогресс будет сразу, потому что утечек энергии будет меньше. За год можете многого достичь в плане работы и здоровья.
Порчи, вмешательства или влияние на вас не.Обстоятельства так складываются.Так происходит тогда когда ваши труду действительно принесут большие плоды, в таких случаях легко никогда не бывает, это испытания свыше направлено на определение вашей стойкости к испытаниям.Несмотря на всё  это вы достигните желаемого и результаты превысят ожидания, стоит запастись силами и терпением.Удачи вам, главное не опускать руки.
Здравствуйте. Негатива никакого серьезного точно нет. Только по-мелочам сглазы, но это так влиять не может. Скорее всего просто неудачная полоса. Нужно фото ваше.
Сильное сглаживание.Все планы рушатся.Все что касается денег тянется.Из за чего разлад и внутри семьи.Вам нужна помощь ритуалами.