Здравствуйте, а с помощью магии можно себя изменить? просто нужно кое кого вернуть но для этого нужно измениться) - вопрос №3313391

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С помощью магии можно изменить ситуацию — но измениться внешне только можно с обрядом на старость — либо обряд на привлекательность
Оставайтесь прежней.Кто по-настоящему любит, примет Вас любой.
Дело в том, что, когда тебе удастся ИЗМЕНИТЬСЯ, тогда тебе уже будет не «нужно кое-кого вернуть».
То есть, этот «кое-кто» тебе (изменённому или изменённой) не будет нужен вовсе. Ведь он-то нужен сейчас, до изменения......
Извини. Но это честный ответ тебе нынешнему (нынешней).
Спасибо.